Мой сайт
 Сеанс Божественного выпрямления позвоночника от Берты Иоффе! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки » Подарочные настройки » Сеанс Божественного выпрямления позвоночника от Берты Иоффе!
Сеанс Божественного выпрямления позвоночника от Берты Иоффе!
EllenДата: Понедельник, 07.01.2013, 03:25 | Сообщение # 1
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеанс Божественного выпрямления позвоночника от Берты Иоффе!

Медитация с Золотым Исцеляющим Лучом



Приветствую всех LOVE!

Вчера в работе с Иерусалимской группой была проведена медитация с Золотым Исцеляющим Лучом.
Я знаю, что могу разместить здесь запись этой работы, чтобы и вы смогли почувствовать целительные энергии этого Луча.

Это - Дар нам всем.
Мне передана возможность проводить Целительный Золотой Луч для работы с позвоночником. Эта работа направлена на Божественное выпрямление нашего позвоночника, но попутно идет и исцеление позвоночника (но все-таки эта работа направлена именно на выпрямление позвоночника, а не полное его исцеление.)
Речь идет не о выпрямлении позвоночника, когда это является болезнью и патологией, но о выпрямлении "нормального" позвоночника, который искривлен нашим невнимательным к нему отношением, сидением в неправильной позе и т.д. Но, возможно, и какие-то патологии позвоночника тоже могут уходить.
Мой опыт показывает, что боли, которые у людей долгое время не проходили, после такой работы проходят ( но в "домашних условиях я проводила сеанс примерно 40 мин, а здесь медитация идет всего 10 мин.)

Я проверила ( хотя качество записи не очень хорошее), поток идет сильный и вы сможете повторять эту работу с лучем столько, сколько вы считаете нужным. Это нам дано в Дар как помощь в подготовке тела к трансформации (в частности к открытию Энергии Кундалинии).

Во время медитации может открыться видение. Я благодарю Небеса за новые возможности и желаю всем здоровья и радостного получения благодати.

Берта Иоффе

Скачать сеанс с Бертой Иоффе
 
residentДата: Вторник, 08.01.2013, 02:34 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе мощь!!!! Я прям чувствовал как позвонки выпрямлялись, были неприятные ощущения в местах исправления, но прошли. Здорово, не ожидал такой силы!
 
Форум » Настройки » Подарочные настройки » Сеанс Божественного выпрямления позвоночника от Берты Иоффе!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz