Мой сайт
 Инсайты. Переход в 2012. Портал. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellen  
Форум » Полезности » Новое время. Новые вибрации » Инсайты. Переход в 2012. Портал.
Инсайты. Переход в 2012. Портал.
EllenДата: Вторник, 25.09.2012, 12:50 | Сообщение # 1
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое портал? Как его строить?

Для того, чтоб соответствовать вибрациям нашей планеты в 2012 году при переходе в более высокое измерение, необходимо пройти через символический портал. Ваше тело должно вибрировать на других частотах, более высоких.

Духовная работа каждого человека заключена в повышении своих частот, для того чтобы в поле этого человека повышались и частоты других людей. Тогда сам человек становится Космическим Кораблём для транспортировки близких ему людей. То есть сам человек и является порталом перехода, вернее не сам человек, а его светоносное поле.

Вибрации нашей планеты с приближением перехода становятся всё тоньше и выше. Солнечная активность постоянно увеличивается, на Земле происходит множество катаклизмов. Кроме всего этого, к планете Земля приближается планета Нибиру, которая уже на сегодняшний день является самой яркой звездой на небосклоне. По древним преданиям считается, что Нибиру – это космический корабль древних Богов, которые уже когда-то прибывали на Землю для того, чтобы спасти человечество от повышенной солнечной активности. Но дело в том, что жители этой планеты вибрируют на очень высоких частотах, которые некоторые земляне не смогут выдержать. Кроме того, по некоторым данным приближение этой планеты к Земле может вызвать или таяние ледников или сорвать атмосферу, что грозит в принципе гибели человечеству такому, какое оно есть сегодня.

На самом деле, по моему скромному мнению выживут те, кто сумел повысить свои вибрации настолько, чтобы стать светоносным человеком для всего живого. Кроме того, рядом с таким человеком, повышение вибраций других людей будет происходить более безболезненно и мягко, чем если сразу не готового человека поместить в атмосферу высоких частот.

Чем больше поле человека и чем выше его вибрации, тем большее количество человек может спастись вокруг него. И не только люди, животные и природа также будут спасены вокруг таких людей, так как вокруг таких людей стихии более гармоничны и при резком повышении частот, разрушения вокруг таких людей будут минимальными.

Как повысить свои частоты.

Молитва. Медитация. Энергетические практики на Природе.

Необходимо отправиться в Храм Бога на Природе и очистить своё сознание настолько, чтоб Высшие Вибрации, которые сейчас нисходят с особой мощью, могли проникнуть в ваше сознание, тело и дух Бога мог вселиться в вас.

Для очищения сознания можно использовать разные техники медитаций, концентрации, техники стресса для организма – обливания холодной водой, походы в горы, строгий пост или голодание. Лучше всего объединить всё это в единую систему очищения тела и духа.

Для того, чтоб принять высшие вибрации, необходимо намерение и мотивация для подключения к каналам.

Здесь действует закон: всё, что мы делаем ради себя, не принесёт нам счастье, и наоборот, если ваше устремление ради высоких целей служения, то вам будут открываться замечательные возможности.

Всегда нужно помнить, что к нам из Высших (или низших) Сфер могут подключиться лишь те Духи, к которым мы устремлены своим намерением, мотивацией и на чьих вибрациях вибрирует наш дух. То есть, если ваши пожелания «чисты и непорочны», а деяния созвучны низшим мирам, то скорее всего к вам смогут подключиться лишь сущности из нижних миров, которые не преминут воспользоваться ситуацией и превратить «благие помыслы» в дорогу в ад. Такие люди обычно страдают комплексом Мессии, говоря, что хотят спасти мир, ввергая окружающих при этом в пучину заблуждений и иллюзии.

Истинный Святой не будет советовать как вам жить, но в его поле вам откроется и Путь и Любовь и Мудрость. И так как поле этого человека светоносно, вы сможете ощущать рядом с ним, как ваше сердце наполняется Радостью, сознание проясняется и начинает видеть истинные вещи, отсекая ложные представления о вашем пути, а тело вибрирует, так как каждая клеточка наполняется Светом.

Главное, после общения с такими людьми, когда вы снова окунётесь в привычную для вас жизнь, не расплескать этот Свет, но сохранить и приумножить данное вам Благо деяниями любви и добра.

источники рунета
 
Форум » Полезности » Новое время. Новые вибрации » Инсайты. Переход в 2012. Портал.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz