Мой сайт
 ОТЗЫВЫ О ГРУППОВЫХ ПРАКТИКАХ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ДУХОВНОГО МАСТЕРСТВА » ГРУППОВЫЕ ПРАКТИКИ » ОТЗЫВЫ О ГРУППОВЫХ ПРАКТИКАХ (отзывы о групповых практиках)
ОТЗЫВЫ О ГРУППОВЫХ ПРАКТИКАХ
EllenДата: Среда, 13.02.2013, 21:30 | Сообщение # 1
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мастера!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о Ваших результатах  от участия в групповых практиках!
Это будет благоприятно стимулировать Ваших коллег и других людей на проведение практик, которые идут на нашу землю, через Альмин!

Формат отзыва:

Название пактики и отзыв:

Например:


МАСТЕР КЛАСС - Групповую практику Кааниш Белваспата с намерением в ДАР ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ и КОСМОСУ - ВСЕ УРОВНИ,  ВКЛЮЧАЯ ДИСКИ!!!


Ваш отзыв во время участия, события произошедшие после...и т.п....
 
Sweet_DreamДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:50 | Сообщение # 2
Идущий к себе
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромная благодарность Эллен за проведение групповой практики Кааниш Белваспата!
Присоедениться во время её проведения у меня не получилось, но я неделю ставила на ночь запись с намерением принятия и положительный эффект от воздествия почувствовался с первого же раза - высыпаться стала быстрее, просыпалась всю неделю в хорошем настроении и с лёгкостью. Кроме того моя практика Кааниш пошла быстрее и легче - раньше во время практики постоянно сонливость появлялась, так что было сложно больше одного уровня за раз пройти, а сейчас появилась лёгкость и прилив энергии, так что даже останавливаться не хочется. На выходных неделю спустя провела по записи практику с намерением единства - состояние волшебное как в процессе так и после - и физически и эмоционально - лёгкость, радость, безграничная энергия и желание действовать, ощущение гармонии и единства со вселенной.
 
Форум » МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ДУХОВНОГО МАСТЕРСТВА » ГРУППОВЫЕ ПРАКТИКИ » ОТЗЫВЫ О ГРУППОВЫХ ПРАКТИКАХ (отзывы о групповых практиках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz