Мой сайт
 Поток Удаления Сексуального Импринта ™ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellen  
Форум » Настройки » Платные настройки » Поток Удаления Сексуального Импринта ™ (Удаляет отпечатки других людей, оставленные на эфирной матри)
Поток Удаления Сексуального Импринта ™
EllenДата: Среда, 08.08.2012, 15:00 | Сообщение # 1
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline

Поток Удаления Сексуального Импринта ™

Основатель Мэрайя Виндсонг

Поток Удаления Сексуального Импринта ™ удаляет отпечатки других людей, оставленные на эфирной матрице вашего физического и эмоционального тел. Когда мы находимся в сексуальном соприкосновении с кем-либо, будь то просто поцелуй или что-то более активное, уникальная подпись их энергии оставляет отпечаток на нас. Прикосновение каждого человека – это буквально энергетическая печать, как и отпечатки пальцев. Если человек желал управлять вами, обладать вами или удержать вас, в то время, как вы вы хотели сохранить вашу свободу, это может оставлять очень длительный след и оказывать воздействие на ваши представления о сексе в будущем.

Вполне возможно, что у вас всегда был очень хороший сексуальный опыт и интимные связи. Даже для вас Поток Удаления Сексуального Импринта™ может быть полезен, чтобы удалить нежелательные пятна или что-нибудь постыдное из родословной вашей семьи. Часто люди несут бремя чужих ошибок многих поколений. События происходили давно, но отпечаток (импринт) мог остаться.
Даже в очень здоровых романтических любовных отношениях могут быть моменты, когда ваш супруг / партнер, возможно, был сердит. Он мог злиться на вас или на что-то в своей жизни. Если вы в это время занимались сексом или даже просто целовались, вы могли получить отпечаток, который бы препятствовал полной интимности в будущем.
С помощью Потока Удаления Сексуального Импринта™ вы можете легко освободиться от любых сексуальных отпечатков на вашем теле. Это подобно тому, как команда экспертов снимает отпечатки пальцев с места преступления, только мы используем священные энергии.

Существует еще одна функция в этой энергетической системе - это Луч Сексуального Спектра™.
Ваш Луч Сексуального Спектра™ принесет вам полный спектр вашей сексуальности. Всё множество атрибутов и нюансов вашей сексуальности, о которых вы и не подозревали! Получите полный спектр ваших сексуальных способностей и высот сексуальности!

Вы получите 1 настройку и мануал по электронной почте.

Стоимость курса - 12 евро/15 дол/120 грн.
 
GayДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:37 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ellen, во время подключения настройки Поток Удаления Сексуального Импринта ™ у меня слезились глаза и текло из носа. Левым глазом не могла некоторое время видеть, было очень сильное раздражение. Всё это продолжалось в течении 5 часов. К ночи поднялась небольшая температура 37 градусов.

Хвала, Любовь, Благодарность!
 
EllenДата: Вторник, 14.08.2012, 16:30 | Сообщение # 3
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, это маленький ЦК.
Шла чистка!
Все замечательно! smile
 
vladkryuchkov36Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:19 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Импринты. Более или менеежёстко заданные программы, которые мозг генетически обязан принимать только в
определённые моменты его развития, известные в этологии как моменты импринтной
уязвимости. Они составляют основы функционирования нашей психики и определяют
типичные поведенческие реакции. вот ссылка, сразу предупреждаю статья сложная: http://www.vestniknlp.ru/rannie_imprinty_cheloveka/
 
Форум » Настройки » Платные настройки » Поток Удаления Сексуального Импринта ™ (Удаляет отпечатки других людей, оставленные на эфирной матри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz