Мой сайт
 Чудотворный Розарий Единства - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellen  
Форум » Полезности » Розарии » Чудотворный Розарий Единства
Чудотворный Розарий Единства
EllenДата: Четверг, 23.08.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline
Чудотворный Розарий Единства

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

(Вставьте личные молитвы)

Господня Молитва
Наш Бог Отец-Мать, который находится внутри всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, внутри нас. Мы принимаем Царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Твою Волю на Земле, как она явлена на Небесах.
Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам несовершенства наши, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю
Высшей Воле внутри нас. Поэтому мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.
Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы клянемся возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что Царство Твое, Власть и Слава явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.

Я освобождаюсь от иллюзии разделения
1. Я признаю Присутствие Единого, целого и неделимого единства. Я признаю Присутствие Единого Бога, пребывающего во всех проявлениях. Я признаю, что любое проявление - это выражение Единого Бога. Я признаю, что все сферы жизни - это части Единого, которые не могут быть отделены так, чтобы стать обособленными, но остаются частью Единого, независимо от того, сколько раз их разделяли. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица:
Богородица Дева, радуйся,
Единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудесной Милостью
И любовью Сына твоего, Иисуса.

Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь,
И видим Чудесное Царство, явленное на Земле.

2. Я признаю, что я - сын/дочь Единого Бога. Я признаю свой исток, я признаю Бога Отца-Мать, я признаю Создателя, я признаю один исток, находящийся за проявленным миром, в котором я живу. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица

3. О, Мать Мария, поэтому я открываю тебе свое сердце, и позволяю тебе привести меня к осознанию, которое является главным для любого сына и дочери Единого Бога. О, Мать Мария, помоги мне достичь осознания, что все проявления и вся внешняя сторона жизни являются выражением Единого Бога. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица

4. О, Мать Мария, помоги мне понять, что за всем этим [кажущимся] разделением пребывает Единый Бог, который не может быть разделен на части. Помоги мне осознать, что разделение только кажется реальным в этом мире. Помоги мне достичь понимания, что нет никакого разделения, что разделение, каким я его воспринимаю, существует только в моем уме. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица

5. О, Мать Мария, я признаю, что разделение этого мира - это иллюзия. Это мираж, созданный умами, которые отведали от плода познания относительного добра и зла. Я вижу, что пойман в ловушку сознания, которое заставляет все воспринимать как части, отделенные друг от друга и от целого. Я хочу оставить этот двойственный разум и достичь единого видения Христоразума. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица

6. Я признаю, что иллюзия отделенности от Единого Бога - это величайшая иллюзия времен. Я вижу, что эта иллюзия была заложена в умы людей темными существами, которые также были пойманы в ловушку этой лжи. Однако теперь я различаю иллюзию, и я позволяю разуму Христа во мне высвободить истину, которая избавит меня от планетарной иллюзии разделения. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица

7. Я признаю, что я был пойман в ловушку двойственного состояния сознания, однако, я также знаю, что я могу преодолеть иллюзию разделения. Сейчас я понимаю, что признание иллюзорной возможности отделения от Бога и есть первородный грех. Я вижу, что все другие грехи появились из чувства отделенности от истока. Я заявляю перед Богом, что я желаю избавиться от этой иллюзии, войти в Царство Отца и стать вознесенным существом. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица

8. Я признаю, что только мой плотский ум и мое человеческое эго создают иллюзию разделения, и это разделение кажется реальностью. Я взываю непосредственно к своему Я Христа и единому Духу Вознесенных Сонмов спасти меня, иначе я погибну, спасти меня от этой иллюзии и освободить мой ум, чтобы он был умиротворен и знал, что Я ЕСМЬ Присутствие во мне есть Бог. Я отрекаюсь от человеческого эго, плотского ума и всего чувства идентичности, основанного на разделении и разобщении. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица

9. Я признаю, что я не могу служить двум богам, я не могу служить Богу и маммоне. Я понимаю, что маммона это плотское состояние сознания, которое полагает, что все в этом мире отделено от Бога. Я хочу в этот день служить только одному истинному Богу - Я ЕСМЬ Присутствию во мне, которое есть индивидуализация Единого Бога, способного приумножаться беспредельно, но никогда не распадаться на части. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица

О, Мать Мария, помоги мне принять Единого Бога
О, Мать Мария, помоги мне усвоить тот факт, что все создано из Единого Бога, и поэтому все едино с Богом. Помоги мне признать, что я един с Богом.

Помоги мне победить силы мира сего, стремящиеся помешать мне принять единство с Богом. Помоги мне преодолеть культуру и религию, отвергающие Присутствие Живого Христа во мне и заставляющие отрицать мое единство с Богом. Помоги мне преодолеть образ мышления, который послужил причиной преследования Иисуса и все еще является причиной отрицания Живого Христа во всем живом.

Я признаю, что Иисус приходил, чтобы возвысить меня до единения с Богом, единения, которое было утрачено из-за первородного греха. Я понимаю, что весь грех берет начало с того момента, когда моя душа отступила от прямой связи с Я ЕСМЬ Присутствием и оказалась пойманной в ловушку двойственного сознания разделения и разобщения. Поэтому я хочу покаяться в этом грехе и забыть его.

Я вижу, что все проблемы и несовершенства возникают из-за отделенности от Единого Бога. Я признаю, что единство с Богом это полное решение проблем на планете Земля. Я хочу сделать это приоритетом жизни, чтобы вернуть утраченное единство с Богом. Я обязуюсь взойти на пирамиду жизни и достичь точки единства. Я клянусь достичь истинного видения разума Христа, что позволит мне возложить замковый камень на пирамиду жизни. Я обязуюсь быть тем, кем я воистину являюсь, а именно - индивидуализацией Единого Бога, частью целого, которое все содержит в себе. Я принимаю Единого Бога как единственного Бога.

Я утверждаю Божественный суд над Лжецами и их ложью
1. Во имя Иисуса Христа я позволяю Присутствию Нераздельного Единого, Неделимого Единого выражать себя через мой человеческий сосуд для объявления суда Божьего над всеми теми, кто распространяет ложь разделения, включая мое человеческое эго и плотский ум. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

2. Поэтому я утверждаю суд Божий над всеми организациями и людьми, которые способствуют лжи разделения. Поэтому я утверждаю суд Божий над всеми силами вне материального мира и в самом материальном мире, всеми, кто поддерживает ложь разделения. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

3. Посему я утверждаю, что Присутствие Бога во мне говорит: "Довольно! До сих пор и не дальше! Им не устоять! Те, кто продолжает поддерживать ложь разделения, не имеют никакой защиты против сил, которые сами создали. Их уничтожат собственные иллюзии и ложь. Их поглотят энергии, искажаемые ими через ложь разделения, сознание разделения, разум разделения". Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

4. Присутствие Неделимого Единого во мне говорит: "Миссия Иисуса Христа исполняется ныне и впредь!" Я утверждаю, что миссия Иисуса Христа состоит в том, чтобы призвать потерянные колена Израилевы вернуться домой, к Богу. Бог во мне призывает сыновей и дочерей Создателя идти домой, к единству с Богом. Бог призывает потерянные колена придти на свадебный пир, где душа сможет воссоединиться c Я ЕСМЬ Присутствием и вернуться в духовный мир, из которого она вышла. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

5. Я признаю, что моя душа отказалась придти на свадебный пир, потому что она была слишком занята делами мира сего. Я вижу, что привязанность к проявлениям этого мира сосредоточена в моем человеческом эго и возникает из-за иллюзии отделения от истока. Я хочу освободиться от иллюзии, и я заявляю, что желаю оставить привязанности этого мира, чтобы достичь бессмертной жизни Христосознания. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

6. Посему я отрекаюсь от всех привязанностей к явлениям мира сего, к ограниченному, плотскому чувству идентичности и человеческому эго. Я заявляю, что желаю освободиться от этого смертного чувства идентичности, чтобы вернуться домой, в Круг Единства, который является истинным Царством Бога. Я желаю быть среди избранных людей и войти на свадебный пир Бога. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

7. Я утверждаю, что все, что когда-либо создавалось, было создано из единства единого истинного Бога. Я утверждаю, что Единый Бог может делить себя неограниченно, однако, никакая часть Бога не может существовать отдельно от Единого, от Самого Себя. Ничто, созданное из Единого Бога, не может быть отделено от Целого. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

8. Я утверждаю, что все в этой вселенной создано из единства единого истинного Бога, и оно не существует отдельно от Бога. Все существует внутри Бытия Единого Бога. Все в этой вселенной едино с Богом, потому что все является Богом в проявлении. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

9. Я утверждаю, что Единый Бог не имеет оппозиции и врагов. В единстве с Единым истинным Богом у меня нет оппозиции и врагов. Поскольку я един с Богом, никто не может противостоять мне, и я следую за призывом Иисуса любить своих врагов. Я утверждаю, что те, кто действуют как мои враги, пойманы в ловушку иллюзией разделения, и я храню беспорочную концепцию, что единый истинный Бог пребывает в них. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

О Мать Мария, я выбираю Жизнь!,
О, Мать Мария, я принимаю тот факт, что я един с Богом, я никогда не отделялся от Бога и никогда не могу быть отделен от Бога. Я желаю подняться над тяжким бременем коллективного сознания человечества, сознания, которое возникает из разделения и двойственности. Я обязуюсь подняться на пирамиду жизни, что приведет меня к точке единения, дающей мне право восстановить единство с Богом. О, Мать Мария, помоги мне преодолеть силу притяжения массового сознания, созданную людьми и темными сущностями, которые рыщут по этой планете.

Я признаю, что я также могу взойти на пирамиду жизни, как сделали это Иисус и ты. Я клянусь следовать путем, проложенным вами, и я хочу позволить возносящей силе, созданной моими вознесенными братьями и сестрами, поднять меня к вершине пирамиды жизни. Я хочу позволить силе света стать определяющей силой в моей жизни, и я желаю подняться до осознания жизни. Поэтому я говорю: "Я выбираю жизнь, я выбираю сознание жизни, которое ведет меня к признанию единства с Богом!"

Я утверждаю совершенное Божественное видение
1. Я понимаю, что князь мира сего придет ко мне, и будет склонять меня к утверждению реальности, постоянства и неизбежности множества проявлений на Земле, не соответствующим законам Бога и Божественному совершенству. Я утверждаю, что эти несовершенные состояния являются временными и не имеют абсолютной реальности. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

2. Я признаю, что, когда Творец создавал эту вселенную, Он имел план и установил законы, которые должны были обеспечить проявление этого плана. Однако Создатель также дал свободную волю сознательным существам, которым было предназначено служить Ему сотворцами и проявить Божественный план в самом Творении. Но эти сотворцы использовали свои творческие способности, чтобы вызвать чувство отделенности от Бога и породили несовершенные проявления на Земле. Поэтому я хочу освободиться от чувства отделенности от Бога и достичь разума Христа, который приведет меня в сонастрой с Божественным законом и с Самим Богом. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

3. Я признаю, что несовершенные проявления на Земле не находятся в сонастрое с волей Творца или с совершенным видением и планом Творца. Я также понимаю, что, даже то, что несовершенно, даже то, что, кажется, находится в полной оппозиции Божественному закону, даже то, что человеческому разуму кажется самим Адом, все же не отделено от Единого Бога. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

4. Проявления, находящиеся в оппозиции законам и видению Творца, не имеют никакой объективной или абсолютной реальности. Они мало отражают реальность, потому что существуют только в умах сознательных существ. Несовершенные проявления могут продолжать свое существование только до тех пор, пока люди сосредоточивают свое внимание на несовершенных образах. Я понимаю, что концентрация внимания на этих идолах, воистину, есть служение ложному богу, богу разделения и разъединения, вместо служения единому истинному Богу. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

5. Я хочу изъять мое внимание из всех несовершенных образов. Я утверждаю, что энергия, использованная для создания таких несовершенств, очищена, потому что то, что не находится в сонастрое с законами и волей Творца, не может продолжать самостоятельного существования. Как сотворец Бога я хочу прекратить утверждать реальность разделения, и я признаю, что вся несовершенная энергия в моей жизни превращается в чистоту и Божественное совершенство. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

6. Я утверждаю, что ограничения, страдания, несовершенство и боль, которые испытывают люди, нереальны. Все это существует только в наших умах, и это будет существовать до тех пор, пока мы продолжаем подтверждать их существование силой нашего ума и внимания. Я утверждаю, что Бог во мне призывает всех людей возвыситься над сознанием разделения, которое заставляет их видеть себя отделенными от Единого Бога и воспринимать себя существами, отделенными от истока и друг от друга. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

7. Я утверждаю, что Присутствие Единого поглощает всю нереальность, которая разделяет братьев и нации. Я утверждаю, что Присутствие Единого призывает колена Израилевы обрести себя и восстановить свою истинную идентичность и связь с Единым Богом. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

8. Я утверждаю, что Присутствие Единого во мне призывает всех людей преодолеть сознание разделения и иллюзию смерти. Бог призывает всех людей осознать, что с момента отделения себя от истока вы мертвы в духовном смысле, потому что ваша душа потеряла чувство идентичности, которое является истинным значением слова "жизнь". Я признаю, что "жизнь" означает восприятие себя расширением Я ЕСМЬ Присутствия, которое является продолжением Бога, Единого Бога за всеми проявлениями. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

9. Я выбираю жизнь, и я утверждаю единство с Единым Богом, который является истоком духовной жизни. Я хочу прекратить иллюзию отделенности от истока, которая является истинной причиной духовной смерти. Я признаю, что ключ к обеспечению мира на Земле это помощь людям в преодолении чувства отделенности от истока. Поэтому Присутствие Единого во мне теперь говорит всем людям на Земле: "Выберите Жизнь!" Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.
 
EllenДата: Четверг, 23.08.2012, 16:07 | Сообщение # 2
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline
Богородица

О, Мать Мария, помоги мне отречься от всех ложных религий
Я признаю, что истинная цель Вознесенных Сонмов состоит в том, чтобы принести Царство Божье на Землю, и что Царство Божье является состоянием сознания. Я обязуюсь изменить свое состояние сознания и принять новое чувство идентичности, которое основывается не на разделении и отделенности, но на неделимом единстве с Богом. Я понимаю, что есть только одно послание, которое несут все религии, и это послание единения, послание, что я являюсь единым с Богом, и чувство разделения является иллюзией.

О, Мать Мария, помоги мне превзойти относительные способности плотского ума и человеческого интеллекта и понять все, что стоит за всеми аргументами, отвергающими послание единения. Я желаю следовать путем, указанным Иисусом, и я признаю, что путь к спасению это путь к единению с Богом. Я вижу, что ключ к единению с Богом - Христосознание, проявленное Иисусом, и я обязуюсь войти в это единение через Священное Сердце Иисуса.

Я принимаю послание единения, Евангелие Единения, религию единения, которая является единственной истинной религией. Я обещаю прекратить поклонение Иисусу как идолу, и я отрекаюсь от ложных религий, проповедующих Евангелие Разделения. Я обязуюсь не следовать более за слепыми лидерами, лжепророками, выдающих себя за истинных лидеров, но наполненными костями мертвецов.

О, Мать Мария, помоги мне подняться над ложью и манипуляциями тех сил, которые решили отделить себя от Бога и оказались пойманными в ловушку сознания разделения. Я обещаю не служить ложным богам, которые требуют моего внимания, и я обещаю укрепиться на скале Христа и стать твердо на истинный путь, ведущий к сознанию Христа. Я обязуюсь утвердить единство с Богом, как Иисус утвердил свое единство.

Я обязуюсь исполнить свое предназначение
1. Я признаю, что тайна жизни на Земле, тайна индивидуализации состоит в том, что моей душе предназначено расти в самоосознании, пока я не подтвержу, что я есть расширение Единого Бога и, что все вокруг меня является расширением Единого Бога. Сим я утверждаю самоосознание, которое позволяет мне понять, что я есть расширение моего Я ЕСМЬ Присутствия, что мое Я ЕСМЬ Присутствие является расширением Единого Бога, и поэтому я един с Богом. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

2. Я признаю, что это задача моей души а сойти в более плотные энергии материального мира и обрести Христосознание, которое дает мне право быть сотворцом Бога. Я обещаю исполнить свое предназначение и достичь чувства единства с Я ЕСМЬ Присутствием, так, чтобы я мог быть открытой дверью для схождения Царства Божьего на Землю. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

3. Я обязуюсь полагаться на признание моего собственного единства с Богом, чтобы достичь еще более четкого осознания, что все в этом мире формы также едино с Единым Богом. Я вижу, что все сотворено из Существа Единого Бога, и поэтому все есть проявление Единого Бога. Я подтверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

4. Я утверждаю, что истинная цель Иисуса Христа состояла в том, чтобы показать и научить процессу, посредством которого душа восходит к чувству единства со своим истоком, что позволяет ей встать и заявить: "Я и мой Отец - едины. Я сам от себя не могу сделать ничего, Отец во мне - вот, кто творит. Мой Отец доныне делает, и я делаю". Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

5. Скрепленный в единстве с Я ЕСМЬ Присутствием я утверждаю суд Божий над теми, кто неправильно интерпретировал и использовал замечательный пример и учения, дарованные Иисусом Христом. Суд Божий сходит на ложных проповедников в церкви и государстве, в научных кругах, в средствах массовой информации и везде, где бы они ни находились на этой планете. Те, кто продолжает поддерживать ложь, что только один сын Бога смог достичь единства с Богом, те, кто продолжает поддерживать ложь разделения, ныне осуждены. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

6. Присутствие Единого во мне подтверждает, что это поворотный момент в истории Земли, потому что процесс суда, начатый Иисусом Христом, когда он сказал: "Для суда я пришел", - теперь ускорен тысячекратно Присутствием Единого, который пребывает во всех проявлениях. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

7. Присутствие Единого во мне взывает к тем, кто стремится сохранить ложь разделения, и говорит им: "Отступите от лжи и обманных путей немедленно, чтобы не погубить себя в этой лжи, которая больше не дозволена в силовом поле планеты Земля". Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

8. Присутствие Единого во мне говорит: "Горе вам законники, ибо вы изъяли ключ познания, познания Единого Бога, который является всем и во всем. Сами вы не хотели войти в это Царство Единства, Царство вашей истинной идентичности, единой с Богом. И в своем нежелании признать это единство вы стремились помешать невинным вступить в Круг Единства, который является истинным царством Творца этой вселенной". Я утверждаю, что милосердие Бога иссякло ныне, и поэтому эти силы осуждены. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

9. Я следую истинным учениям Господа и Спасителя Иисуса Христа, который пришел, чтобы призвать потерянные колена Израилевы к покаянию. Я раскаиваюсь и заявляю, что освобождаюсь от иллюзии разделения, и я хочу в этот день служить Единому Богу, который пребывает во мне и во всем. Я признаю, что Царство Бога во мне, потому что я теперь знаю, что Бог внутри меня. Я утверждаю, что без него не было бы ничего сделано, что было сделано, и поэтому то, что сделано, не может быть отделено от Единого Бога. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

О, Мать Мария, я обязуюсь приумножить мои таланты!
Я обязуюсь использовать учения и руководство, которые мне дали Иисус и Мать Мария, чтобы приумножить мои таланты, укрепить внутреннее единение. Я устанавливаю приоритеты прямо сейчас, чтобы меня больше не тянули в разных направлениях проявления этого мира, постоянно стремящиеся увести меня от единства с Богом. И поэтому я хочу сделать высшим приоритетом своей жизни следование путем, который ведет к вершине пирамиды жизни, где я могу вернуть утраченное единство с Богом!

Я клянусь вернуться домой, в Царство Бога и стать вознесенным существом, Вознесенным Владыкой. Я желаю быть сотворцом и помогать создавать другие обители в доме Отца моего. Я обязуюсь быть верным в малом, пока Бог не поставит меня правителем над многим. Я хочу БЫТЬ, и поэтому я утверждаю Присутствие Единого во всех обстоятельствах, с которыми я сталкиваюсь в жизни. Я хочу БЫТЬ единым с Богом, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Единого в этом мире.

Я принимаю мое единство с Богом
1. Я принимаю призыв Присутствия Единого. Я утверждаю, что я имею уши, чтобы слышать, и я открываю глаза и признаю, что у меня есть возможность, чтобы начать процесс изменения чувства идентичности. Я вижу свое истинное я, которое дает мне чувство осознания себя как расширения Бога и как Бога. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

2. Я изменяю мое видение и начинаю воспринимать Единого Бога за всеми проявлениями. Я обещаю посвятить этой задаче усиленную концентрацию, внимание и решимость. Я признаю: то, что один человек смог сделать, каждый имеет возможность сделать. Поскольку мой старший брат Иисус проложил мне путь, я имею большую возможность, чем когда-либо прежде в обретении единства с Богом. Я признаю, что пришло время, как никогда прежде, использовать эту возможность. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

3. Поэтому я утверждаю, что я желаю обратить свой слух, разум и сердце к истине, установленной Присутствием Единого. Я утверждаю, что я изменяю приоритеты своей жизни так, что главной целью будет восстановление моей истинной идентичности как сына или дочери Бога, восстановление чувства единства с истоком и осознание, что исток находится во всех проявлениях. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

4. Я признаю, что я имею потенциал, для достижения абсолютного единства, потому что через мой ум и сердце открыта дверь, которую никто не может закрыть, - дверь Христосознания. Я утверждаю, что эта дверь открыта для меня, потому что Иисус держал ее открытой в течение прошедших 2000 лет. Поэтому я утверждаю, что я пройду через эту дверь и вернусь домой, в Царство Единства, которое является истинным Царством Единого Бога. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

5. Я утверждаю, что Присутствие Неделимого Единого во мне пребывает, чтобы помочь проявить чувство единства с Единым Богом. Я призываю Присутствие Единого и Присутствие Матери Марии. Я призываю Непорочное Сердце, которое хранит беспорочную концепцию для меня как сотворца Бога, и видит Единого Бога за всеми проявлениями. О, Мать Мария, освободи меня от всех иллюзий, чтобы я мог принять единство с Богом. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

6. Я утверждаю, что последую по стопам тех, кто шел передо мной, и восстановлю единство с Богом. Я освобождаюсь от первородного греха отделения от Бога и всех грехов, последовавших за ним. Я принимаю, что все мои грехи как снег убелены, поскольку я проявляю Присутствие Единого в себе, во всей жизни и во всей материи. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

7. Я признаю, что я опечатан в Присутствии Единого, поглощающего все иллюзии разделения. Я утверждаю, что есть только Один Бог, и все проявления этого Единого Бога едины друг с другом и с целым. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

8. Я утверждаю, что единожды один будет один. Я принимаю призыв Иисуса приумножать мои таланты, мое внутреннее единение, и я обещаю прекратить накапливать ценности этого мира. Я утверждаю, что правильно расставляю приоритеты, предпочитая единство разделению. Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

9. Я утверждаю, что я был создан, потому что Единый Бог приумножал свое Единство, и хотя единство Бога приумножалось бесконечное число раз, приумноженное Единое - все же едино. Поэтому ныне я признаю, что я духовно возрожден в новом чувстве идентичности как существо, единое с Богом, Единым Богом, Который является всем и во всем. Я обязуюсь идти и не грешить более, утверждая, что Присутствие Единого пребывает во всех проявлениях. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

Я утверждаю, что единство Единого Бога - единственная реальность во всех аспектах моего сознания и жизни.

Я утверждаю, что единство Единого Бога - единственная реальность в сознании и в жизнях всех людей.

Я утверждаю, что единство Единого Бога - единственная реальность во всех аспектах жизни на планете Земле.

Я хочу БЫТЬ единым с Богом, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Единого в этом мире. (3X)

Господня - Земля и что наполняет ее. (3X) Аминь.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Опечатывание
Я принимаю реальность того, что я никогда не был отделен от истока, и я принимаю свободу от иллюзии разделения и первородного греха. Я признаю, что один истинный Бог - Бог Единый, является моим Богом, и я признаю, что я един с Богом. Мое чувство единства с Богом, поистине, - замковый камень на пирамиде моей жизни, и я принимаю слова Бога: "Это мой сын/дочь возлюбленный, в котором мое благоволение".

Я признаю, что, пока я не отвергаю своего единства с Единым Богом, я опечатан в Круге Единства, который защитит меня от сил этого мира. Поскольку эти силы пойманы в ловушку сознания разъединения, они не смогут проникнуть в Круг Единства, в котором я стою. Я признаю, что я опечатан в Присутствии Неделимого Единого, который пребывает во всей жизни и также во мне. Я признаю, что я и мое Я ЕСМЬ Присутствие - едины, и через это единство я един с Богом, ныне и навеки. Аминь.
 
Форум » Полезности » Розарии » Чудотворный Розарий Единства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz