Мой сайт
 Обучение и практики после посвящения - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellen  
Форум » МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ДУХОВНОГО МАСТЕРСТВА » БЕЛВАСПАТА. ИСЦЕЛЕНИЕ АНГЕЛАМИ » Обучение и практики после посвящения
Обучение и практики после посвящения
EllenДата: Суббота, 26.01.2013, 03:30 | Сообщение # 1
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline
Обучение и практики после посвящения:

Обучение по работе со знаками, ситуации/примеры и принципы вызова Ангелов и Лордов Света по всем направлениям.
Групповые практики

Стоимость занятий по направлениям составляет 50 $

Посвященные в  МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ДУХОВНОГО МАСТЕРСТВА могут пройти групповые практики на бонусной основе.
 
РаисаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:32 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посвященный Мастер и Гранд Мастер Магии Ангелов Belvaspta,
все произошло очень неожиданно.

8 ноября 2013 г.попала на семинар к Альмин и там все чудесным образом получила все 4 посвящения.

Побывав один раз в вибрациях Альмин уже нет не каких сомнений о своем истинном пути служения человечеству.
идет такое наполнение чувствами радости всеобьемлющей любви,счастья,хочется петь,танцевать,
всех обнимать и давать им тоже эту частичку божественной любви,
чтоб все сердца раскрылись,так как раскрывается бутон розы.

На семинаре познакомилась очень замечательными людьми-Ачкасовым Сергеем,Ачкасовой Джилл,Галиной Филиной
Эллой Елинек,Лилией Мавликовой ,Марина Смаль и многими другими.

Эллочку Елинек хочу отдельно поблагодарить за ее понимание,доброту,настоящий учитель .

Если честно я все еще нахожусь в неописуемом состоянии,
не могу даже передать словами,надо просто видеть меня и мои глаза.
 
sauder72Дата: Вторник, 19.11.2013, 14:00 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех посетителей сайта и его замечательную хозяйку Эллочку! heart

В ноябре этого года побывала на семинаре у Альмин.
Впечатление самые необыкновенные. Такого тепла, комфорта и уюта не ощущала ни на одном семинаре. Альмин - человек с большим сердцем! Она дарит свое тепло сердца всем тем, кто в этом нуждается. Очень понравилась простота общения с ней.
 На семинаре получила 4 посвящения в энергии Магии Ангелов Белваспата. Энергии мягкие, но в то же самое время очень высокочастотные. Войдя в эти энергии, обратила внимание, что они работают и днем и ночью в моих телах. Альмин приходла во сне и давала определенные наставления по работе с энергией и использовании масел. Получила личное благословение от Альмин! Благодарна Богу и всей Семье Света за то, что ведут меня по светлой дороге счастья, радости, любви! Подводят ко мне замечательных людей, с которыми есть возможность поделиться опытом духовного роста. Очень благодарна Эллочке за ее внимательность, терпение и любовь ко всему окружению!
 
Форум » МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ДУХОВНОГО МАСТЕРСТВА » БЕЛВАСПАТА. ИСЦЕЛЕНИЕ АНГЕЛАМИ » Обучение и практики после посвящения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz