Мой сайт
 Световой косметолог - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellen  
Форум » Настройки » Платные настройки » Световой косметолог (омоложение)
Световой косметолог
EllenДата: Пятница, 10.08.2012, 01:08 | Сообщение # 1
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline
Световая Косметика



ОМАР ТА САТТ дорогие друзья.

Пришло время, в котором мы все больше чувствуем актуальность должностей и профессий Нового Времени.
Профессии, которые несут в себе абсолютно новое содержание и направление, в наших действиях и в наших взглядах к определенным событиям.
Поэтому я очень рад педложить вам Новую Профессию – Световая Косметика, которую передала нам ченнелингом Сабина Сангитар.

- Эта форма косметики действует омолаживающе на физическое тело.
Внешний облик изменится после нескольких сеансов.
Кожа по всему телу станет нежнее, благодаря укреплению соединительной ткани.Ты будешь внешне выглядеть моложе, свежее и здоровее. Это произойдет при помощи кристаллов из Действительности. Клеточная структура кожи меняется и омолаживается.

- Эта форма косметики действует оздоравливающе на физическогое тело.
Высокочастотные кристаллы воздействуют на твои органы и исцеляют их на клеточном уровне. После нескольких сеансов ты почувствуешь изменения в своем теле.

- Эта форма косметики действует энергетически на все Световые тела.
Происходит очищение и энергизация твоего Светового тела. Убирается «приходящая» посторонняя энегрия. Твое эмоциональное состояние улучшается.

- Эта форма косметики действует омолаживающе на уровне ДНК.
Так как старение существует только в дуальности, из твоих клеток и ДНК будет убрана эта информация. В течении 10 сеансов происходит остановка программы старения и устанавливается Новоя программа на ОМОЛОЖЕНИЕ! С этого момента начинается «обратный отсчет». Твое тело и твои органы молодеют! С каждым последующим сеансом ты молодеешь все больше и больше!

Важно понимать, что энергия очень сильно и очень интенсивно работает с тобой во время сеанса. И воздействие на тебя этой энергией происходит более продуктивно, если ты откроешь свое серце и позволишь кристаллам из дейтвительности действовать на тебя омолаживающе. Осознай, что ты Ангел и можешь прожить на Земле (на Леди Гайя) намного дольше, чем понимает твое сознание.

Во время сеанса на тебя воздействуют три кристалла, заякоренные в плакат, и Ангелы: Эшка, Хагия София, Ангел Рафаэль и Рануар.

Дополнительно, по желанию ты можешь использовать омолаживающий крем для лица и омолаживающий крем для тела заряженный энергией Хагии Софии. Этот крем действует на омолаживание твоих клеток, он изготовлен исключительно из природных веществ. Ты можешь использовать его до или после сеанса, и каждый день.

Два варианта проведения сеанса:

1. Ты можешь выбрать курс омолаживания внешнего облика.
Для этого ты садишься примерно на 20 минут перед плакатом с высокочастотными крискаллами. Во время медитативной музыки ты позволяешь кристаллам действовать на тебя омолаживающе.

2. Ты можешь выбрать курс омолаживания твоего внешнего облика, и омоложение и оздоровление всего организма.
Для этого ты ложишься перед плакатом примерно на 20 минут и позволяешь кристаллам и Ангелам работать с тобой. Так же, во время этого сеанса с тобой работает Световой Косметолог.

Для достижения видимых результатов необходимо по меньшей мере около 10 сеансов.

Ты можешь приобрести профессию Нового Времени и стать Световым Косметологом. Тебе будет дана возможность приобрести комплект Световой косметики.

В комплект входит:

1. Плакат с заякаренными тремя кристаллами.
2. Посвящение в профессию.
3. Медитативная музыка.
4. Инструкция на русском языке.

Все материалы предоставляются для скачивания в электронном виде.

Стоимость Посвящения в профессию: 150 евро/ 180 $ /1500 грн.
(В школе Крайона - 280 евро)
 
Форум » Настройки » Платные настройки » Световой косметолог (омоложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz