Мой сайт
 
Главная » 2012 » Декабрь » 18 » ХАДЖИ-КА: пробуждение Священного Огня Кундалини Обретение чудотворной силы СЕМИНАР!
15:47
ХАДЖИ-КА: пробуждение Священного Огня Кундалини Обретение чудотворной силы СЕМИНАР!

ХАДЖИ-КА: пробуждение Священного Огня Кундалини

Обретение чудотворной силы

Пробуждение Кундалини. Материализация желаемого.Синергия практик в группе.

Семь новых способов дыхания вечной жизни.
Обретение целостности - путь к нашему природному врожденному Всемогуществу.


Киев, Украина

22-24 февраля 2013 года

25-26 февраля – личные консультации и сеансы целительства с Марком Пайкером и Нильсом Раувеном по предварительной записи

Такой же семинар в Москве 15-17 февраля 2013г.

 "Мы становимся способными сократить промежуток времени между причиной и следствием путем постижения нашей подлинной внутренней природы”.

Ведущие: Марк Пайкер (Бельгия), Нильс Раувен (Нидерланды)

Нильс Раувен (Нидерланды) и Марк Пайкер (Бельгия), ведущие учителя семинара, тесно сотрудничают с выдающимся духовным мастером нашего времени Альмин и многими другими мастерами из разных стран мира.

Нильс Раувен – ведущий двух еженедельных радиопрограмм, в том числе – популярной программы «Пробуждение от сна», посвященной современному подходу к духовному мастерству и мистицизму. В 2012 году будет издана книга Нильса в соавторстве с Альмин «Как стать источником изобилия: практическое руководство».

Марк Пайкер ведет радиопрограмму, посвященную духовным практикам Альмин «Жизнь без противоположностей». Будучи духовным искателем, целителем и учителем, Марк исследовал большое количество духовных практик и методов целительства. После осознания того, что знания Альмин являются наиболее глубокими и могущественными среди всех, известных ему ранее, он всем своим сердцем воспринял ее путь и стал посвященным практикующим учителем БЕЛВАСПАТА и ДЕВИ САТВА ЙОГИ. Марк принимает участие во всех дистанционных курсах Альмин, обучался на многих ее семинарах. Он глубоко и подробно изучил невероятно обильные и разнообразные системы знаний Альмин. Он перевел несколько ее книг и дистанционных курсов на французский язык. По личному поручению Альмин Марк проводит обучающие семинары «Атлантическая Книга Ангелов», содержащие в себе синтез многочисленных существенных аспектов ее системы знаний и практик.

 АЛЬМИН - одна из величайших учителей и целителей человечества нашего времени. Истории известно великое множество духовных мастеров и гуру, которые предпочли устраниться от общества. Их можно понять, поскольку не хватает слов в человеческом языке, чтобы объяснить всю грандиозность полученного ими духовного опыта встречи лицом к лицу с Бесконечной Сущностью, и сама речь становилась для них обременительной. Альмин обладает уникальным даром слова, способностью выразить невыразимое. Она убеждена в том, что любой человек может избрать путь духовного мастерства и при этом оставаться полноценно функционирующим членом общества. Невозможно вполне выразить словами происходящее с теми, кому посчастливилось испытать высочайшие вибрации света в присутствии Альмин. Многие называют это встречей с Богом лицом к лицу. Ее откровения несут своевременные ответы на проблемы и страдания людей и напоминают нам о нашем подлинном происхождении и смысле нашей жизни. Ее духовный путь является примером того, насколько возможно полноценно осознавать себя и жить в физическом мире, не утрачивая при этом Божественного Сознания.

  Согласно древним летописям "ХАДЖИ-КА”, сверхъестественные способности человечества были утрачены, когда спинной мозг отделился от пранической трубки, и было утеряно взаимодействие между праной и нервной системой. Существует 75 Окон Алхимии, способностей, дремлющих в человеке, которые активируются в позвоночнике, что приводит к восстановлению этого взаимодействия.

 Воссоединение праны со спинным мозгом активирует алхимические открытия межпространственных врат в спинном мозге. Это представляет собой слияние женского начала (праны) с мужским (нервная система).

Первичным условием для возможности этого слияния является постижение 75-ти откровений, в процессе которого пробуждаются частоты восхищения вечного романтического союза между мужским и женским началами.

 Мы вместе совершим несколько церемоний, переданных нам Царством Драконов. Данные церемонии способствуют очищению от искажений и искусственных программ нервной системы, позвоночника и пранической трубки, а также – спиралевидные каналы "ида” и "пингала”, обвивающие праническую трубку. В конечном результате произойдет полное слияние пранической трубки, каналов "ида” и "пингала” и спинного мозга внутри позвоночника.

 Обретая нашу целостность, мы возвращаемся к нашему природному врожденному Всемогуществу.

  Воскрешенная жизнь

Превращение физической реальности в священный храм Бесконечности посредством процесса воскресения с использованием магии драконов ХАДЖИ-КА, священных огней Кундалини

Учитывая огромный диапазон изучаемого материала, усвоения большого количества новых духовных практик и принимая во внимание время для перевода, семинары будут проводиться до позднего вечера. Также примем во внимание, что данное расписание является динамичной структурой, а не жесткими рамками, оно может варьироваться в зависимости от спонтанности развития событий в течение семинара

 День 1

 Утро

 1)  Вступление. Об Альмин и ее духовном пути.  

2)  Краткий обзор семинара.

3)  Медитация: путешествие в ХААРАКНИТ. ХААРАКНИТ («Окно») – это портал безвременья, беспространственного пространства и не-ума, находящийся в теле за пупком. Это – пространство декомпрессии, промежуточная зона между матрицами и Единством. Он известен как «ключ ко всей магии». В этом пространстве существует возможность полного воссоздания жизни

4)  Краткая история космической жизни. Происхождение Вселенной, ее эволюция, и на какой стадии эволюции мы находимся сейчас. Что является следующим шагом, текущей целью существования? Что мы можем сделать с нашей стороны для осуществления этого следующего шага?    

 День

 1) Текст «ХАДЖИ-КА»: вступление. Что такое воскресение? Как происходит этот процесс и каковы его фазы? Какова динамика взаимодействия и конфликта между мужским, женским и нейтральным началами, и как достичь между ними примирения и воссоединения?

2) Что такое «искусственные программы? Практическая демонстрация того, как они воздействуют и влияют н нашу жизнь. Что такое «самосовершенствование»?

 Вечер

1) Первая церемония ХАДЖИ-КА для очищения позвоночника, мозга и нервной системы от искусственных программ.

  День 2

 Утро

 1) Инструменты для практического мастерства в повседневной жизни: жизнь по откровениям Архетипов Богини

2) Вторая церемония ХАДЖИ-КА: очищение пранической трубки от искусственных программ

 День

 1) Новейшая техника «СЕМЬ ВИДОВ ДЫХАНИЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ». Восстановление полноценности пранической трубки. Раскрытие глубинного равновесия и интегрированного взаимодействия между телом, душей и духом. Освобождение от «пыли веков».

2) Откровения Архетипов Богини в повседневной жизни, часть 2

 Вечер

 1) Третья церемония ХАДЖИ-КА: очищение каналов «ида» и «пингала», рабочих инструментов духа

 День 3

 Утро

 1) Четвертая церемония ХАДЖИ-КА: восстановление утерянных кодов Четырех Направлений

2) Инструменты практического мастерства: откровения Архетипов Бога в повседневной жизни

 День

 1) Восемь Направлений – что они из себя представляют, как они возникли, каким образом они обеспечивают структуру для космической и индивидуальной жизни

2) Пятая церемония ХАДЖИ-КА: слияние воедино позвоночника, пранической трубки, каналов «ида» и «пингала»

3) Откровения Богов в практической жизни, часть 2

 Вечер

 1) Вопросы и ответы

2) Шестая церемония ХАДЖИ-КА: слияние совмещенных 8-ми Направлений с 9-м Направлением

3) Медитация: слияние в Священном Брачном Союзе пранической трубки (линейное время и пространство) с ХААРАКНИТ (безвременье и беспространственность)

Ссылка на радиопередачи по теме семинара
http://contacttalkradio.net/CTR/almine120812Rus.mp3
http://contacttalkradio.net/CTR/almine010513Rus.mp3
http://contacttalkradio.net/CTR/almine012613Rus.mp3

http://www.blogtalkradio.com/alminerussia/2013/02/03/put-k-sebe.mp3
 если не скачивается последний файл http://www.blogtalkradio.com/alminerussia/2013/02/03/put-k-sebe

Стоимость - 2400 грн. Скидка 10 % : пенсионерам, супругам, друзьям
Место проведения: http://yoga-vasudeva.kiev.ua/location/
Контактные данные:

E-mail:e.elinek@mail.ru; ella@almine.net
Моб. телефон:
+38050-5202253
+38098-5302253
+38063-4701050
Просмотров: 3868 | Добавил: Ellen | Теги: Хаджи-Ка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
5 Светлана Устюгова  
2
Дорогие друзья, семья света! Этот семинар высочайшего уровня Света и Информации, которую он несет! Мое ощущение, что это раскрывающийся портал в воскресение! По количеству "знания", которое мастера дают за три дня, это 10- дневный семинар! Марк и Нильс выкладываются в своей работе полностью! Их желание поделиться новыми уникальными знаниями такое чистое и страстное, что они "работают" не в режиме линейного времени! Личные консультации, которые они проводят потрясающе глубокие и яркие! Благодарность Джилл и Сергею за организацию, прекрасный перевод, сердечную открытую, теплую атмосферу Семьи! Я счастлива, что участвовала в таком уникальном событии! Семинар в Москве начался за день до начала женского шаманского ретрита в доме Альмин. Семинар в Киеве начинается через день после окончания ретрита. Мужской компонент Земли, представляемый Америкой в Женский, представленный Россией принесли мастера из Европы- нейтральный компонент. Тема семинара- Воскресение, слияние в Единое Тело Души и Духа! В теле это проявлено как позвоночник ( мужской, физический) паническая трубка ( женский душа) и ида и пингала ( нейтральный дух) Алхимическое соединение всех этих составляющих мы проживали во время прекрасных Церемоний Хаджика! Мы получили новейшую уникальную технику 7 дыханий Аросатма и уже практиковали ее! Познакомились с рунами и прожили церемонии усвоения архетипов Богини и Бога! И весь этот объем всего за три дня! Хвала Любовь и Благодарность!!!

4 Филина Галина  
2
Дорогие друзья,хочу поделиться с вами некоторыми откровениями,которые я получила на семинаре по Хаджика.Должна сказать,что за четыре года,что я с Альмин,мне не приходилось испытывать на себе,столь мощного духовного воздействия,как это было во время семинара.Первый день,конечно,он был подготовительным,чтобы ввести нас в суть Хаджика-Магию Драконов.Эти знания хранились под строжайшим секретом миллионы лет и передавались из уст в уста.И теперь,благодаря Альмин,они стали доступны нам.Человек потерял свою магию и сверхспособности,когда праническая трубка разъединилась с позвоночником.Магия Драконов дает возможность вновь соединить прану с нервной системой.Существует 75 окон Алхимии,которые открываются в позвоночнике,когда это взаимодействие имеет место и активирует способности,в настоящее время дремлющие в человеке.Последующие два дня были полностью посвящены практикам.Звучала замечательная музыка Альмин,мы лежали,а Нильс Марк и Сергей -работали.Хотя нам тоже надо было работать над собой,например,чтобы освоить семь видов дыхательных упражнений,постоянное занятие которыми дарует вечную молодость.Не надо думать,что можно прийти только на третий день и все получить.Все три дня семинара, они настолько взаимосвязаны,что нежелательно ничего пропускать.Желаю вам приятной встречи с Замечательными Мастерами,Любимыми Учениками Альмин,-Нильсом ,Марком и,конечно,Сергеем,Джилл и Эллой.

3 Виталий  
0
Интересно, энергию кундалини кто-то почуствовал ? Ваши впечатления? Благодарю !

6 sv  
2
Виталий! Все соедилось  позвоночник, праническая трубка и ида и пингала и это даже не курндалини , в том качестве, как раньше я чувствовала, а что-то большее: 
 широкий святящийся и сильный единый столб энергии и света!

2 ДиПортоМанка  
2
Только что закончился семинар в Москве, я довольна!!! Ни какого щенячьего восторга, ни каких впариваний, столько ответов получила на свои вопросы. А ведущие это просто ВОЛШЕБНИКИ. Много новых удивительных практик от Альмин, некоторые практики получали день в день, таких не возможно ни где получить. Энергии шли чистые и высоко вибрационные, ощущения на физическом уровне. У меня чудеса начались на второй день, я одинока уже 14 лет, когда прорабатывали Архетипы Богинь я в шутку попросила партнёра для жизни))) И с утра третьего дня я была так ошарашена, мне встретилась подруга, которую не видела пару лет, я спросила не вышла ли она за муж, на что она начала говорить, что мужики перевелись, нормальных нет и вообще от неё в сторону мужчин шел такой негатив  я была в ступоре когда поняла, что она слово в слово говорит как я, БЛИЗНЕЦ МОЙ))))))) Я услышала себя и поняла, что с такими мыслями и с таким настроем ни один мужчина ко мне на пушечный выстрел не подойдёт. Я благодарила все силы Света и что Вы думаете)) Вечером когда я ехала домой, со мной заговорил интересный мужчина, и оказалось он тоже занимается духовными практиками, вот это было чудо(ко мне со времён развода ни кто не подходил, уж поверьте)) Вот такой подарок Богинь!!!  Многие участники получили даже исцеление некоторых старых болячек. Работали в полную занятость, ни какой воды. Рекомендую, не пожалеете. Если возникнут вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием. Мой емейл olga_860@mail.ru Ольга.

1 Лариса  
2
Хочу поделиться своими впечатлениями о семинаре ХАДЖИ-КА в Москве. За три дня была проделана огромная, колоссальная  работа!!! Шикарные церемонии. Порадовало соотношение цена и качество. Мы получили столько всего. Плодотворно и качественно. На душе удовлетворение, умиротворение и покой!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота, 20.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz