Мой сайт
 
Главная » 2013 » Август » 13 » ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ЗУБОВ. НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
20:54
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ЗУБОВ. НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на  вебинар:

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ЗУБОВ. НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

 


Вся жизнь процветает в процессе признания

                                                            Альмин

 

Восстановление Здоровья Зубов. Новая технология.

Использование древних знаков

 

Ведущая: Элла Елинек

Дата и время: 30 августа 2013 г.   с 20:00 до 23:00

Место проведения: ОНЛАЙН

Во многих древних текстах зубы называют местом агрессии. Люди  в порыве раздражения, злости часто издают скрежет зубами. И если в данный момент обратить внимание на тело, то и мышцы у данного человека находятся в напряжении.

У зубов действительно есть прямая связь с мышцами, и агрессия, которая накопилась в зубах в виде воспоминаний – отражается в мышечных спазмах.

Почему это происходит?

Разбалансированность Электрических/Магнитных Компонентов  Зубов

Каждый зуб имеет электрический заряд. Если один из электрических зарядов более сильный или раздражающий, чем другой, то это соответственно неблагоприятно влияет на сердце. Следовательно, многие из тех, кто обращается к врачам с диагнозами сердечных приступов или боли в сердце по факту за облегчением должны идти к зубному врачу.

Как правило, заряды в зубах в организме человека практически полностью разбалансированы, поскольку они не объединяются с их магнитными компонентами.

 Как это проявляется?

Воспоминания прошлого создают напряжение 

В прошлом, магнитные и электрические компоненты были объединены в областях различных напряжений волн/частот, и магнитное хранило воспоминания. Поскольку воспоминания накапливались и не очищались, это привело к тому, что перегруженное магнитное стало настолько нефункционально, что в зубах остались только электрические заряды. Это объясняет, почему человечество всегда находится в состоянии постоянного напряжения.

Нужны ли зубы мудрости?

В детских зубах содержится их генетическая история. Когда вырастают взрослые зубы, они создают свои собственные истории. Человеку больше не нужно зубов мудрости, поскольку они удерживают воспоминания о двойственности.

Заряды в зубах должны быть сбалансированы. После балансировки, зубы будут отпускать старые воспоминания. Как следствие мышцы тела расслабятся, а в челюсти появится ощущения легкости.

                                                       

Данная технология дает возможность:

-  Восстановить Электрические/Магнитные Компоненты  Зубов

- Балансировки зубов посредством высшего Шаманизма

- Очистить воспоминания & уравновесить зубы

- Восстановить Песни Зубов

- Расслабить тело

 Что будет на семинаре:

- групповая практика восстановления здоровья зубов;

- сеанс исцеления Ангелами - Белваспата

- Для практиков Белваспата – Вы узнаете взаимосвязь данной технологии с Белваспата и получите инструмент взаимодействия данных практик

 

Что в итоге?

- Вы освоите данную технологию;

- Вы сможете осуществлять данные практики для себя, Ваших близки и клиентов после семинара самостоятельно;

- Вы поучите все необходимые материалы для самостоятельного применения.

Стоимость:  30 $ - 900 руб. - 240 грн.

Регистрация и альтернативные способы оплаты:
Контактное лицо: Элла Елинек
Электронная почта: e.elinek@mail.ru; ella@almine.net
Skype:  ellaelinek

Моб. телефон:
+38050-5202253
+38098-5302253

Просмотров: 3840 | Добавил: Ellen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 12
12 Seo-Ul-Dab  
0
Мы специалисты специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение в интернете яндекс</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

11 Seo-Ul-Dab  
0
Мы группа специалистов по поисковой оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение сайтов цена москва</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

10 ppu-prof_pn  
0
Наша группа квалифицированных мастеров готова предоставлять вам новаторские системы, которые не только гарантируют прочную протекцию от заморозков, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы работаем с последовательными компонентами, ассигнуруя долгий срок службы использования и блестящие результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и забота о окружающей природе. Сберегательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный тепличный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это разработка поля, в где все элемент отражает ваш личный модель. Мы возьмем во внимание все все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы уюта и уровня.

9 Plisse_Num  
0
Уважаемые Партнеры!
Представляем вам инновационное концепцию в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы стремитесь к отличию в каждом аспекте вашего дома, то эти перила превратятся прекрасным решением для вас.
Что делает шторы плиссе столькими единственными? Они объединяют в себе изысканность, использование и полезность. Благодаря индивидуальной форме, последним материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова бы то ни комнатки, будь то хата, спальная комната, печь или профессиональное пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – создайте уют и прекрасность в вашем доме!
Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный проект, который дополняет шарм и лоск вашему внутреннему пространству. Вы можете отыскивать из разнородных структур, цветов и стилей, чтобы подчеркнуть уникальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный ряд практических возможностей. Они могут управлять степень сияния в месте, остерегать от солнечного света, предоставлять закрытость и создавать комфортную среду в вашем доме.
Наш ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша фирма поможем вам подобрать шторы плиссе, которые безупречно подходят к для вашего дизайна!

8 Joaquinapaxy  
0
The roots of Nuru massage therapy can be traced back to ancient Japan, where it was exercised as a traditional sexual massage. Initially utilized in the Japanese sex market, it developed into a healing practice focused on physical and psychological health.

Dealing with mistaken beliefs bordering Nuru massage is important to understand its real nature and advantages, eliminating any kind of misinformation or myths.. Past its physical benefits, Nuru massage can positively impact mental health by advertising relaxation, decreasing anxiousness, and boosting general health.

How do I discover a respectable Nuru massage therapy supplier? Looking into and selecting certified health clubs or masseuses with favorable evaluations and adherence to security and moral criteria is essential.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>happy ending thailand</a></b>

7 prokat888_vepl  
0
Отличное качество инструмента в аренду
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.

6 ppu-prof_Mog  
0
Забота о недвижимости - это забота о благополучии. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы осуществляем идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным и стильным, но и великолепным.
И самое важное - разумная цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом превратится настоящим произведением искусства, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

5 balletta2399  
0
Excellent site https://promelectronics.ru/

2 Светлана  
0
Элла, добрый вечер. Хочу учавствовать в семинаре. Какие альтернативные способы оплаты? С уважением Светлана.

3 Ellen  
0
Дорогая Светлана, напишите мне на e.elinek@mail.ru

1 Елена Захарова  
0
Здравствуйте Элла!!!!Очень заинтересовала тема зубов,меня интересует регенерация.Эти знания будут доступны на вебинаре? С Уавжением и признательностью за Ваш труд. Елена.

4 Ellen  
0
Дорогая Елена! Практика направлена больше в другое русло)

Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 29.03.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz