Мой сайт
 Розарий Бесконечного Света (оригинальная версия) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellen  
Форум » Полезности » Розарии » Розарий Бесконечного Света (оригинальная версия)
Розарий Бесконечного Света (оригинальная версия)
EllenДата: Четверг, 23.08.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline
Розарий Бесконечного Света (оригинальная версия)


Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Матери Света, Аминь.

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисус Христос, я посвящаю этот Розарий проявлению совершенного видения Христа в (личная молитва)

Господня Молитва Света
Отец мой Всевышний, я чту Твоё Присутствие Бесконечного Света, неделимого Света, бесформенного Света. Я осознаю Присутствие Света, у которого нет противоположности, и я чту Свет как чистую идею, как сознательное Бытие Света.

Отец мой и мой Создатель, я чту Твой дар жизни и самосознания. Я говорю вместе с Тобой: "Да будет Свет во всех аспектах моего существа и жизни! И я принимаю, что ЕСТЬ Свет и только Свет".

Я осознаю, что я живу в мире, который формирует полярность Омеги к полярности Альфы из Света моего Отца. Я осознаю, что в мире формы все создано из Света Ма-тери. Я осознаю, что Свет Ма-тери создан и проявлен из Присутствия Бесконечного Света. Поэтому этот самый Материнский Свет обладает Божественным Бытием, запечатленным в нем, и имеет потенциал достигать самоосознания и отображать совершенство Бога.

Я осознаю, что я пришел сюда, чтобы быть сотворцом Бога, и я есть осознающее себя существо, созданное по образу моего Творца. Я обязуюсь выполнять эту роль, принимая господство над своим собственным телом, разумом и душой, и позволяя Свету Бога струиться через мое существо. Я есть открытая дверь для потока Божественного Света, который пробудит Ма-териальный Свет. Я буду развивать свои творческие силы и удерживать господство до тех пор, пока Царство Бога не будет материализовано на Земле.

Я принимаю господство над моим телом и разумом
1. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, формирующей кристаллическую структуру моей души. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявлять совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света
Радуйся, Мария, Матерь Света,
Я ЕСМЬ в мире Ма-териального Света,
Но мое Существо состоит из духовного Света.
Я ЕСМЬ открытая дверь для Божественного Света,
Создающая неиссякаемый водопад Света,
Который наполняет Землю Присутствием Света.

Пресвятая Мария, Царица Света,
Я чту твой чистый Материнский Свет,
И вижу, что материя создана из твоего Света,
Я ЕСМЬ един с Присутствием Бесконечного Света,
И как единое, мы велим Ма-териальному Свету
Воплотить на Земле Царство Света.

Примечание: Читайте эти две строфы полностью после каждого пронумерованного абзаца Розария, когда после него стоят слова "Радуйся, Мать Света".

2. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет сердцевину моей души. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

3. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, из которой состоят все духи или энергии, которые вторглись в мою душу. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

4. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет мое тело идентичности. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

5. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет мое ментальное тело. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

6. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет мое эмоциональное тело. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

7. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, из которой состоят все несовершенные энергии или темные духи в моем энергетическом поле. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

8. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет мое эго и плотский ум. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

9. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет каждую клетку и атом моего физического тела. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

Я ЕСМЬ открытая дверь
Я ЕСМЬ сын/дочь Бога, и ныне я твердо занимаю позицию сотворца Бога на Земле. Посему я сознательно решаю познать силу своей свободной воли, чтобы выбрать свет, выбрать жизнь, предпочесть совершенство Бога несовершенству мира сего. Я утверждаю: всё несовершенное нереально и только Божественный Свет и Божественное совершенство реальны и имеют постоянство.

Посему я осознаю мою истинную индивидуальность как мое Я ЕСМЬ Присутствие, и я позволяю Свету моего Присутствия струиться через меня и поглощать все, что отлично от него. Я выбираю быть Божественным Пламенем, которым я являюсь на Небесах, и я желаю проявить его на Земле, как тот огонь, что пылал перед Моисеем, когда он взошел на Божественную Вершину. Я желаю позволить этому пламени, которое Я ЕСМЬ, принести истинный духовный закон, который не мог быть дан Моисею по причине упрямства рода человеческого. Я выбираю быть открытой дверью этому истинному духовному закону, чтобы он ныне сошел в физическую октаву планеты Земля.

Я выбираю быть открытой дверью для Бытия Присутствия Бесконечного Света, чтобы оно втекало в материальную вселенную и поглощало все несовершенства и дисбалансы. Я выбираю быть открытой дверью для прихода Божьего Царства на Землю. Я призываю Присутствие Бесконечного Света послать неукротимый, непобедимый Свет Бога для наложения совершенного видения Бога на Ма-териальную субстанцию, формирующую мое собственное физическое тело, душу и разум, мои внешние обстоятельства и саму планету, чтобы он насытил собой все аспекты человеческого общества и Мать Природу.

Я принимаю господство над моей жизнью и обстоятельствами
1. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, из которой состоит моя семья и дом. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

2. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет мое служебное и финансовое положение. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

3. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет мое окружение в повседневной жизни. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

4. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет мой народ. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим МаТериальным светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

5. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет все народы мира. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

6. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет все правительства мира. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

7. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет всю мировую экономику. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

8. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет мировое производство продуктов питания и их распределение. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

9. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет мировое производство электроэнергии и её распределение. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

Я принимаю свой Христо-Потенциал
Я желаю принять свой Христо-Потениал и обещаю посвятить свою жизнь скорейшему обретению разума Христа. Я обещаю никогда не иметь ложных богов перед истинным Богом на Небесах, представленным мне моим Я ЕСМЬ Присутствием. Я обещаю, что я не буду принимать никакие образы несовершенного видения. И поэтому я не желаю принимать какие-либо несовершенные состояния на Земле как постоянные или реальные. Я желаю видеть, что за всеми несовершенствами стоит Ма-териальный Свет Бога, и я желаю сохранять непорочное видение Бога и осознать, что Бого-Видение материализуется, потому что оно накладывается на саму субстанцию Ма-терии.

Посему я заявляю, что пока Я ЕСМЬ в мире, Я ЕСМЬ свет мира. Я здесь для того, чтобы властвовать на Земле, приумножать мою божественную индивидуальность и свет, данные мне моим Я ЕСМЬ Присутствием. Я обещаю принять власть над моей душой и разумом, моим физическим телом, моими личными обстоятельствами, моим народом, человеческим обществом и самой природой. Я обещаю принимать только совершенство Бога, я обещаю воспринимать только совершенное видение Бога, которое передается мне через Разум Христа. Я обещаю БЫТЬ пламенем Бога, поглощающим все, что от него отлично, и я заявляю, что я готов начать с себя и позволить пламени Бога, которым я являюсь, заякоренному в моем Я ЕСМЬ Присутствии, поглотить все несовершенства в моем сознании, включая человеческое эго и плотский ум. Я желаю позволить пламени Бога поглотить все несовершенства в моей душе, моем разуме, моем теле и моей жизни.

Я обещаю никогда более не ограничивать способность Бога действовать через меня, и я обещаю всегда утверждать реальность Христа Живого во мне и мое единство с Господом и Спасителем Иисусом Христом. И поэтому я не буду отрицать моего единства с Владыкой. И утверждая мое единство с Живым Христом во мне и с Живым Христом в Иисусе, я поистине есть свет мира. И через силу и власть Христа во мне, я посему говорю: "Да будет свет, и только свет на планете Земля. И ЕСТЬ свет. Свершилось. Аминь.
 
EllenДата: Четверг, 23.08.2012, 16:05 | Сообщение # 2
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline
Я принимаю господство над людскими делами
1. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет все вооруженные силы и оружие мира. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

2. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет все ядерное оружие и радиоактивные материалы мира. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

3. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет манипуляторов, планирующих третью мировую войну. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

4. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет средства массовой информации и все информационные технологии. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

5. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет все образовательные учреждения и учебные программы мира. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

6. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет системы здравоохранения мира. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

7. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет физические тела всех людей. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

8. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет все несовершенные энергии или темных духов в душах и умах всех людей. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

9. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет все религии и церкви мира и системы вероисповедания всех людей. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

Пробудитесь к реальности Света
Я утверждаю мое единство с Присутствием Бесконечного Света, и я говорю всем людям: "Пробудитесь к вашему изначальному призванию и цели вашего пребывания на этой планете. Я призываю вас посмотреть выше ваших человеческих эго, выше ваших дуальных убеждений и взглядов на мир. Я призываю вас пробудиться и подняться над вашим ограниченным чувством идентичности. Я призываю вас восстановить связь с вашей истинной, божественной индивидуальностью так, чтобы вы смогли подняться к вашему Богоданному праву быть сыновьями и дочерями Бога на Земле, быть сотворцами Бога на Земле. Я призываю вас подняться над своими страхами, чувством неполноценности, чувством, что у вас нет права быть на Земле или проявлять ваше Христобытие. Я призываю вас пробудиться и сознательно принять решение восстановить ваше господство над собой, а затем проявлять это господство над собой, принимая господство над Землей.

Я призываю вас отделиться от массового сознания, быть отделенными и избранными людьми, решившими почитать одного истинного Бога, пребывающего в царстве Божьем в вас. Я призываю вас быть открытой дверью, через которую совершенное Видение Бога сможет вновь удерживаться на сознательном уровне жителей Земли. Я призываю вас использовать силу вашего внимания и позволить Божественному Видению проецироваться на саму материю, так чтобы эта планета могла стряхнуть с себя несовершенные образы, которые навязывались ей на протяжении долгих эонов.

Я призываю Землю выправить свою ось, подняться над всеми несовершенствами и отразить совершенство Бога. Я призываю изобильную жизнь для всех людей на Земле. Я призываю приход на Землю Царства Божьего, каким оно уже явлено на Небесах в форме совершенного видения, хранимого в разуме Вознесенных Сонмов.

Я призываю людей пробудиться к их внутреннему призванию и вспомнить, что вы по своей воле давным-давно вызвались сойти на Землю, чтобы поднять планету и ее обитателей из тьмы в Свет, в Свет Бога. Я призываю Свет Отца привести в движение океан Материнского Света и материализовать в Ма-териальной вселенной совершенное видение Бога. Да будет Свет на Земле. И ЕСТЬ Свет!

Я принимаю господство над планетой
1. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет все несовершенные собственные воображаемые образы в теле идентичности планеты Земля. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

2. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет все несовершенные представления о мире в ментальном теле планеты Земля. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

3. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, из которой состоят все несовершенные духи и энергии в эмоциональном теле планеты Земля. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

4. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, из которой состоят все загрязнения воздуха. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

5. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, из которой состоят все загрязнения в воде и системе водоснабжения. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

6. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, из которой состоят все загрязнения земли. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

7. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, из которой состоит вся магма под поверхностью Земли. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

8. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, из которой состоит все напряжение и давление под Землей. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

9. Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, из которой состоят все несовершенства в животном мире. Мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую, принимая господство над этим Ма-териальным Светом и приказывая ему проявить совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Радуйся, Мать Света

Господня Земля и что наполняет ее. (3х) Аминь

Властью Пламени Христа во мне, я заявляю что я и мое Я ЕСМЬ Присутствие едины, и что мой Бог доныне действует через меня, и я действую. Я ныне представляю себя сидящим под водопадом Бесконечного Света, льющегося как стремительная, непреодолимая сила через мою душу и мой разум. Я слышу и чувствую всепобеждающую силу этого Света, и я принимаю, что я есть открытая дверь, через которую Присутствие Бесконечного Света проникает через завесу на Землю. Я использую мое сознательное внимание, чтобы направлять эту непреодолимую силу в несовершенные состояния и преображаю их в совершенное видение Христа. В полную силу водопада Бесконечного Света я утверждаю:

ДА БУДЕТ СВЕТ, И ТОЛЬКО СВЕТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ (9х). И ЕСТЬ свет ныне и навеки. Аминь.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Матери Света, Аминь.

Опечатывание
Я утверждаю, что я опечатан в чудотворном Свете Сердца Матери Марии. Я принимаю и впитываю благодарность Матери Марии и благодарность Небес. Я обещаю БЫТЬ здесь внизу всем, что я есть Вверху, и я провозглашаю свое единство с моим Я ЕСМЬ Присутствием, с Вознесенными Сонмами и с Присутствием Бесконечного Света. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, во имя Матери Света, Царицы Света, во имя Чудотворной Матери, я принимаю, что я опечатан в сердце Матери Марии ныне и навеки. Я принимаю, что все люди опечатаны в сердце Матери Марии ныне и навеки. Я принимаю, что Земля опечатана в сердце Матери Марии ныне и навеки. Аминь.
 
Форум » Полезности » Розарии » Розарий Бесконечного Света (оригинальная версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz