Мой сайт
 Меридианный поток - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки » Самонастройки » Меридианный поток (Великолепно чистит меридианы)
Меридианный поток
EllenДата: Четверг, 09.08.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline
Меридианный поток



Основатель – Jose Gonzalez

Если Вы желаете, пожалуйста, примите наивысшую божественную настройку на Меридианный Поток, как свободный подарок Духа.

Эта настройка превосходна для очищения Ваших энергетических меридианов от нежелательных энергий. Вы можете делать это через день или всякий раз, когда Вы чувствуете, что Вы должны действительно очищать Ваши меридианы. Только не делайте это слишком часто.

Для работы с потоком скажите или подумайте «Меридианный Поток» («Meridian Flush»). Энергия будет бежать по Вашим меридианам в течение приблизительно 5 часов. Чтобы прочистить меридианы другого человека, разместите Ваши руки на его голове или плечах и скажите или подумайте «Меридианный Поток» («Meridian Flush»). Вы можете также послать дистанционное лечение отсутствующему человеку любым методом, который Вам известен.

Принимайте настройку самостоятельно по следующей формуле: «Я (ФИО) обращаюсь сейчас к Проводникам Меридианного Потока и прошу настроить меня на эту энергию».

Вы можете попросить меня передать Вам эту настройку.
 
Форум » Настройки » Самонастройки » Меридианный поток (Великолепно чистит меридианы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz