Мой сайт
 ВОЗНЕСЕНИЕ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellen  
Форум » Полезности » Новое время. Новые вибрации » ВОЗНЕСЕНИЕ
ВОЗНЕСЕНИЕ
EllenДата: Вторник, 25.09.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline
Вознесение


Вознесение — это повышение уровня вибраций человека до частоты Света. Мысли, слова, эмоции и действия несут определенные вибрации, которые создают нашу ауру. Вознесение предполагает очищение мыслей и эмоций, а также изменение привычного поведения на более доброжелательное и милосердное во имя высшего блага и перехода на новый уровень сознания. Пережив Вознесение, мы сможем жить, наслаждаясь свободой и счастьем

Люди, которые воспринимают исключительно физическую реальность, верят лишь тому, что могут видеть, слышать или чувствовать, и потому пыхтят, передвигаясь по жизни на третьей скорости. Сверху они кажутся отчаянно хватающимися за вращающееся колесо и полными страха перед собственным будущим. Такие люди живут по человеческим законам, проклиная и обвиняя в своих несчастьях кого угодно, только не себя. Они очень часто не решаются менять что-либо в своей жизни из-за боязни возможных последствий. Эти люди привыкли верить в то, что их путь — единственно возможный.

Если мы станем более духовными и будем проявлять больше безусловной любви по отношению к ближним, то сможем переключиться на четвертую скорость (то есть достигнем четвертого измерения). Это означает, что мы будем вести спокойную, размеренную жизнь, учиться уважать окружающих и доверять им, а также в любых ситуациях следовать своей интуиции. Мы поймем, что каждый человек проходит на этой Земле свой неповторимый путь и выполняет собственную миссию. Мы осознаем свою духовную сущность, ощутим себя частью Божественного Единства и превратимся в творцов собственной судьбы.

Почувствовав себя сотворцами Божественной Силы и приняв всю проистекающую отсюда ответственность, мы перейдем в пятое измерение и тогда сможем легко и гладко следовать дорогой жизни, помогая другим на их пути. Мы отрешимся от своей эгоистической воли и посвятим собственный земной путь высшим целям.

Когда мы решим, что нам пора расслабиться и просто наслаждаться жизнью, то откроемся Свету и он войдет в нашу реальность.

Это и есть Вознесение.

Раньше вы не могли повысить частоту своих вибраций, оставаясь при этом в собственном физическом теле. Сейчас многие из тех, кто пережил Вознесение, предпочитают остаться на Земле, чтобы и дальше служить человечеству. Если вы решите остаться после Вознесения в своем физическом теле, то будете жить так же, как и раньше, но только излучая чистые вибрации божественного света. Вы построите свой рай на Земле и станете наслаждаться радостью жизни, даря окружающим безусловную любовь и ощущая единство со всем живым. Вы будете служить планетарному единству и гармонии, поскольку все ваши личные желания и стремления померкнут перед одной-единственной потребностью — творить высшее благо на этой планете.

Каждая мысль, эмоция, слово или поступок обладают определенной частотой вибраций, притягивающей события, людей или ситуации с той же энергетической частотой. Все, что вы посылаете во внешний мир, обязательно вернется вам обратно. Внешние обстоятельства вашей жизни всегда служат отражением вашего внутреннего состояния. Таким образом, мы должны всегда смотреться в те зеркала, перед которыми нас ставит жизнь, и стремиться менять самих себя, а не отражения.

Однако у этого правила есть три исключения:

Во-первых, у вас могут остаться негативные привязанности из прошлых жизней, которые и притягивают к вам неприятных людей или трудные ситуации. К этому нужно относиться спокойно и с пониманием.

Во-вторых, вы можете сталкиваться с неприятными людьми или трудными ситуациями, чтобы реализовать свою земную миссию или судьбу. Именно поэтому многие духовные учители и пророки прошлого подвергались тяжелым испытаниям (взять хотя бы Иисуса Христа).

В-третьих, вы можете таким образом проходить проверку своих духовных сил. Многие люди, пережившие Вознесение и отработавшие свою негативную карму, продолжают получать испытания от Духовных Владык, чтобы укрепить свои слабые стороны. Такая проверка на «духовную прочность» может выражаться в виде финансовых трудностей, неприятностей на работе или напряженных взаимоотношений с близкими.

Прежде чем нам удастся пережить Вознесение, мы должны исполнить ту миссию, с которой пришли на Землю. Одни люди интуитивно чувствуют, что им следует сделать в этом воплощении. Другие только в медитативном состоянии могут получить какой-то намек, в каком направлении они должны двигаться. Если вы свернули в сторону со своего истинного жизненного пути, вам нужно принимать те решения, которые вернут вас на него. Иногда эти решения даются нам очень нелегко, поскольку трудно признаться себе в том, что делаешь не совсем то, для чего пришел на Землю.

Итак, во время Вознесения ваше физическое тело, включая одежду, превращается в чистый свет и вы можете либо остаться в высших сферах и оттуда помогать людям как Вознесенный Владыка, либо вернуться на Землю, чтобы продолжать служить человечеству как просветленная духовная сущность.

Сейчас на Земле сложились беспрецедентные условия для Вознесения, поскольку благодаря помощи Существ Света, ангелов и архангелов, которые распространяют свою духовную энергию на всех нас, вибрации света сильны как никогда. Путь к Вознесению — в единении и сотрудничестве. Очень немногие смогут достичь Вознесения в одиночку. Поэтому наши высшие наставники из духовных миров просят нас взяться за руки и двигаться к Вознесению сообща.

Не исключено, что вы гораздо ближе к Вознесению, чем вам кажется. Если вы хотите воспользоваться теми невероятными возможностями, которые может дать сейчас ваше нынешнее духовное развитие, сосредоточьтесь на том, чтобы всегда думать, говорить и поступать только исходя из самых высоких и чистых мотивов.

Вознесенный Владыка Кутхуми говорил: «Если бы только чистые сердцем и разумом могли знать, как близки они к Вознесению».

Мы живем в удивительное время, поскольку никогда за всю историю человечества перед людьми не открывались столь необыкновенные возможности духовного роста.

Д.Купер "Новый Свет Вознесения"
 
Форум » Полезности » Новое время. Новые вибрации » ВОЗНЕСЕНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz