Мой сайт
 Формула повышения вибраций. Рекомендации повышения энергий - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellen  
Форум » Полезности » Новое время. Новые вибрации » Формула повышения вибраций. Рекомендации повышения энергий
Формула повышения вибраций. Рекомендации повышения энергий
EllenДата: Суббота, 12.01.2013, 01:20 | Сообщение # 1
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline
Формула повышения вибраций

Мир вам и любовь!
Эта информация пришла из Всезнающего Источника Света нашей Вселенной.
Пусть Сердца людей примут эту информацию, дабы вспомнить себя!
Пусть Вселенская Любовь окружит каждого человека, идущего по Пути Повышения Вибраций осознанно!
Пусть Чистый Свет сияет вокруг ваших Тел! Да будет так!!!

Я Есмь Санат Кумара.
Я приветствую вас.
Наблюдая за вами, Вознесенные Силы Света решили оказать невознесенному человечеству планеты Земля помощь. Вы обратили внимание на то, что происходит вокруг вас. Вы видите, что происходит много аварий, в которых люди остаются живы, но многие теряют материальное имущество. Мы вам постоянно говорим, чтобы вы пересмотрели свои ценности. Мы говорим вам опять о том, что вы не сможете перенести в другое измерение материальные ценности третьего измерения.
На более высоких уровнях вибраций тел не нужны материальные ценности. Здесь важны ваши духовные наработки. Здесь важны те цвета вашей ауры, которые вы получили во всех ваших воплощениях.

Сегодня наша помощь состоит в том, что мы можем дать вам формулу, которая поможет поднимать ваши вибрации с любого уровня. Ее нужно просто читать, стараясь как можно сильнее расслабиться, чтобы наш Свет, посланный в ответ на вашу просьбу, смог почистить наслоения грязи, что позволило бы вам жить с более осознанным мышлением. Как только вы начинаете все больше и больше осознавать, ваши вибрации начнут автоматически повышаться. Вот эта формула:

" Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.
Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.
Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык 'Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.
Я принимаю изменения, происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим.
Да будет так!"


Эта формула очень энергоемкая. Вы можете почувствовать резкие перепады настроения. Если захотите спать, то это нужно сделать. Иногда необходимо несколько минут, чтобы вы погрузились в сон и вернулись обратно, и вы почувствуете очень сильный прилив сил. Эта формула - наш дар вам. Она начнет работать с того момента, когда вы ее прочтете в первый раз.
Читать ее нужно по той необходимости, которую вы ощутите. Кто-то будет читать каждый день, а потом сделает перерыв. Кто-то - 1 раз в неделю, в месяц. Все зависит от того, насколько вы сами поможете своему сознанию расширяться , и что еще вы будете делать для этой цели.
Люди, поймите! Мы делаем вам подарки, и только вам решать примите вы их или нет. Мы оказываем вам помощь, но только вы можете принять ее или отказаться от нее.
Живите в энергиях Вселенской Любви!
Я Есмь Санат Кумара.

Сонастройка организма на принятие НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ

У всех нас сейчас стремительно повышаются вибрации, а физические тела не всегда и не у всех успевают перестроиться. Поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ПОВЫШЕНИИ ВИБРАЦИЙ НЕОБХОДИМО ПОДТЯГИВАТЬ ДО ЭТОГО УРОВНЯ И ВСЕ ТЕЛА!!!
Перед настройкой на энергии Нового времени в высоких вибрациях обязательно необходимо провести сонастройку организма на принятие новых энергий.

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ

Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ. СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ. ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я. Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!


Обязательно выполнять рекомендации, содержащееся в описании настройки!

После принятия настройки РЕКОМЕНДУЮ написать отзыв и отразить свои ощущения,для баланса энергий.
Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь Вам!
Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.

Обращение к Новым Энергиям - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:

Возлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства! Возлюбленные Энергии Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету. Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца. Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему. Аминь.
 
EllenДата: Суббота, 12.01.2013, 01:22 | Сообщение # 2
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline
Призыв к Новым Энергиям от Гуань Инь

Я, Гуань Инь, с вами.
..Всё новое ВСЕГДА встречает сопротивление старого.
ВСЕГДА начало - ответственный и напряженный момент любого процесса. Именно в начале необходима особая точность, знание ближайших шагов, сосредоточенность - и радость действия, труда, т.е. ЗНАНИЕ Божественной Воли в каждом моменте происходящего.
Нам предстоит большая работа. И в этой работе будет всё ярче проявляться наша общность с вами.
Повторюсь, но сделаю это с радостью - впервые Силы Света ВСЕГО Космоса Единства работают вместе. И речь идет не только об объединении Сил Света Земли и Иерархии Мира Наземного. Речь идет о совместной работе ВСЕХ Сил Света Космоса.
Через эту работу происходят значительные эволюционные изменения многих структур Вселенной.
Вы спрашиваете, чем конкретно можете помочь прохождению Новых Энергий на Землю, более равномерному распределению их по всей территории Земли.

1. Позвольте происходить тем изменениям, которые в вас УЖЕ и так интенсивно происходят.
Это касается и физического тела, и всех ваших тонких тел.
Не пытайтесь всё "вернуть на круги своя".
Не пытайтесь заглушить таблетками и иными действиями болевые и дискомфортные ощущения.
Не впадайте в уныние, страхи и панику из-за того, что в вас происходят очищение и изменения.
Поэтому и просили вас - научитесь принимать, а приняв - научитесь отпускать. В том числе - и боль.
Вы же и боль даже , и шлаки не хотите отпускать от себя, не хотите их выпускать.
Не углубляйтесь, не самозакапывайтесь в своих эмоциональных состояниях раздражительности, страхов, скорби, сомнений, одиночества.
Отпускайте их, выпускайте из себя. Вы и без них - хороши и потрясающе интересны.
Но как различать боль, болезненные состояния очищения, изменения и острые проявления серьезных болезней. Ведь и болезни никто ещё не отменил на земле.
Мы просим вас не проявлять беспечность и не относить все проявления на счет влияния НЭ (хотя в этих обострениях есть и их влияние).

Если у вас хронические болезни - продолжайте то лечение, которое вам назначено.
Если боль острая - проконсультируйтесь с врачом или целителем.
Но если состояния просто некомфортные, незнакомые или наоборот - возвращаются болезненные симптомы, от которых вы, вроде бы, уже давно избавились - это, скорее всего, проявление Н.Э.
Т.е. если аллергия или кашель, головные боли, головокружение, от которых вы избавились несколько лет назад, вдруг вернулись, скорее всего - что это очищение неких кармических болезней на более глубинном уровне.

Позвольте себе пройти через эти процессы с радостью понимания и знания происходящего.

Кроме того, вы всегда можете обратиться к самим НЭ или к своим Наставникам с вопросом о причине ваших недомоганий.

И последнее в кратком обзоре о физических недомоганиях - старайтесь не прибегать в лечении (или облегчении) этих проявлений к старым методам, которые "всегда помогали".
Как видите, они никогда не помогали, а лишь задерживали процесс очищения.
Ибо - если бы помогали, у вас не было бы сейчас этих состояний и этой необходимости в очищении.
Значит, те средства лишь снимали боль и "скрывали" симптомы.
Но вообще - лучший целитель - ваше радостное намерение навсегда освободиться от всех мешающих вам искажений.

2. Это относится, прежде всего к тем, кто уже слышал, знает о Н.Э., тем , кто впустил их.

Осознайте, что Н.Э. - это объединение Лучей Энергий многих Учителей, Помощников ваших.
Это - Множество Энергий, соединенных оптимальным образом в одном Портале.
Т.е. здесь - и энергии исцеляющие, и энергии Познания, и энергии Учителей, и энергии эгрегоров различных групп.
Вы можете просить ослабить болезненное влияние на вас Н.Э., вы можете обращаться к ним с лю-бой конкретной просьбой - и вы обнаружите, что постепенно начинаете видеть их, любить их, знать их, ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С НИМИ.

Уникальность новой работы в том, что с НЭ можно и нужно взаимодействовать.

Это - сконструированная лучшими Силами Космоса установка, в которой соединены Лучи Сил Света, в том числе и ваших Возлюбленных Вознесенных Учителей, Архангелов и иных Иерархов Света.
Вы можете просить усилить тот или иной Луч, и если это не противоречит ВАШЕЙ работе, вашему Плану, вы почувствуете результат очень быстро.

НЭ - это как электронная библиотека, где собраны энергии тех, кого вы любите, кого вы знаете или не знаете, но слышали о них и множество тех, о ком вы даже не слышали.
Проявите интерес и дружелюбие и к ним.
Предлагайте свою помощь. Спрашивайте у них - что надо делать.
Руководствуйтесь также общей целесообразностью и необходимостью.

3. Не преодолев барьера собственного неверия в наличие этих энергий, в прекрасные и потрясающие возможности этих энергий, в возможность и необходимость взаимодействия с этими энергиями, вы не сможете делиться информацией о них, вы не сможете их как бы передавать другим.
СВОИМ неверием, недоверием к самому факту их присутствия в вас и на Земле, своим недопониманием истинной природы НЭ , их возможностей, их назначения, вы сами того не замечая, тормозите их работу с вами. Вашу работе с ними.

Повторите Призыв к Новым Энергиям.

Осознайте, что то, о чем вы мечтали - общение с Силами Света, с Учителями, Наставниками - может осуществляться каждым через работу с Новыми Энергиями.

Этот великий Дар Синтеза Всех Лучей Света, данный сейчас Человеку непосредственно в "руки", надо просто принять и начать использовать его.

Призыв к Новым Энергиям от Гуань Инь
(вы можете сделать и свой собственный призыв)

Принимаю с любовью и благодарностью Дар Космоса, Дар всей Вселенной, всего Мира - Новые Энергии, идущие ко мне и через меня - Земле нашей и всему сущему в ней, на ней и над ней.
Утверждаю свое намерение доброй воли к сотрудничеству и взаимодействию с Новыми Энергиями, а через них - со всем Миром и его мирами в Любви, Мудрости, Знании и постижении Космических Законов ВсеЖития.
Аминь.
 
Форум » Полезности » Новое время. Новые вибрации » Формула повышения вибраций. Рекомендации повышения энергий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz