Мой сайт
 Терапевт Божественного выравнивания тела - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellen  
Форум » Настройки » Платные настройки » Терапевт Божественного выравнивания тела (Профессия нового времени)
Терапевт Божественного выравнивания тела
EllenДата: Среда, 08.08.2012, 19:22 | Сообщение # 1
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline


Терапевт Божественного выравнивания тела

«Gottliche Neuausrichtung»™ -ВИХРЕВАЯ ЭНЕРГИЯ ХРИСТА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ВЫРАВНИВАНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА или БОЖЕСТВЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ ТЕЛА ™ по методике Нама Ба Хал

Это позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника;
- восстановление божественного урегулирования всей системы.
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.

А так же:

- выпрямление светового канала вдоль позвоночника
- очищение энергетического тела
- открытие верхних чакр.

Используя эту уникальную методику духовного исцеления, некоторые врачи и хиропрактики Германии без всякого физического контакта вылечивают за один только сеанс своих пациентов и добиваются выпрямления позвоночника. При этом одновременно происходит также выравнивание длины ног и исправляется искривление таза.

«Божественное выпрямление» соответствует «пульсу Нового времени». Оно представляет собой процесс божественного изменения структуры ДНК с помощью силы духа. Бог – творец, и грядет время, когда человек осознает свое единство с богом и пробудится, чтобы стать сотворцом и хранителем божественного и созидательного урегулирования.

Этот ощутимый и доказательный метод представляет собой квантовый прыжок в иное измерение и способствует тому эволюционному развитию, которое мы сейчас переживаем.

Вы сможете сразу же заметить изменение статики. Произошедшее выпрямление позвоночника необратимо.
Спустя несколько дней или недель после сеанса выпрямления позвоночника тело человека вернет себе полное божественное урегулирование потому, что во время сеанса излечиваются не только симптомы, но и восстанавливается божественное урегулирование на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.

Иисус сказал также, что к началу сеанса у человека открываются чакра Корона и чакра Альфа, и по ним начинает струиться энергия Иисуса. Затем энергия Иисуса Христа течет по световому каналу вдоль позвоночника и выпрямляет позвоночник и всю костнюу систему человека. При этом удаляются многие из структур, в которых человек больше не нуждается. Это структуры пережитых травм и шоков, которые закрепились в энергетической системе и заблокировали ее. Затем удаляются также деструктивные, негативные модели мыслей, чтобы каждый отдельный человек смог дальше жить в мире и любви.

Посвящения в эту профессию я провожу очно и дистанционно.

Вы получаете сертификат, обучающую литературу.
Все материалы предоставляются для скачивания в электронном виде.

Стоимость Посвящения составляет 120 евро./ 150 дол./3900 грн. Для участников моих курсов скидки!
В школе Крайона - 450 евро)

«Gottliche Neuausrichtung» - «Божественное выравнивание тела» - это зарегистрированный товарный знак, он может использоваться только теми сотрудниками Света, кто прошел Посвящение и получил права и сертификацию на использование этой целительной техники.

Регистрационный номер, выданный Германской патентной службой «Bundesrepublik Deutschland»:
№ 302008059454 от 08.12.2008г. на имя Busse Silvio (Нама Ба Хал), 10243 Berlin, DE

О дистанционной передаче посвящения.
Нама Ба Хал разрешил передавать это посвящение дистанционно, без семинара. Цены фиксированные, не ниже 90 евро, но не больше 150 евро. Вот текст на немецком:

Rechtliches zur Göttlichen Neuausrichtung™

Leider müssen wir aus gegeben Anlass nochmal darauf hinweisen:
Die Kurse zu erstellen ist sehr viel Arbeit und dauert meist viele Wochen oder Monate. Viele der Kurse haben wir deshalb auch in Partnerschaft erstellt. Die Bilder in den Kursen haben wir selber erstellt oder mussten diese in Lizens kaufen.
Der Kurs Göttliche Neuausrichtung™ (Trade Marke) ist beim Patent- und Markenamt angemeldet, die Anmeldung und die weiteren jährlichen Kosten dafür sind enorm, dass haben wir getan damit jeder Schüler diesen Namen benutzen darf, daher haben wir eine Preisbindung geschaffen:

Göttliche Neuausrichtung™ Minimum 70 Euro – Maximum 120 Euro

Göttliche Neuausrichtung ™ Seminar Minimum 250 Euro – Maximum 500 Euro

Göttliche Neuausrichtung™ Fernseminar Minimum 90 Euro – Maximum 150 Euro

Wir Bitten Euch das zu Respektieren und die Preise diesbezüglich nicht kaputt macht.
Jedes hat seinen Wert und Gesundheit sollte euch auch was wert sein.
Man bedenke Bitte, dass der Begründer der Wirbelsäulenbegradigung P. E. für seine Seminare 5000 Euro verlangt und nur eine Begradigung bei ihm, die ein paar Minuten dauert schon 150 Euro kostet.
Danke für das Verständnis, wir wüschen euch viel Freude mit der Göttlichen Neuausrichtung™,
Herzlichst euer Silvio Busse und eure Martina Kenny.
 
EllenДата: Среда, 08.08.2012, 19:23 | Сообщение # 2
Единая Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвоночник - это крайне важная часть нашего скелета, на долю которого приходится основная нагрузка. В древние времена врачи считали, что позвоночник является средоточием энергии и жизненных сил человека. В современном мире каждая из нас ежедневно, на протяжении всей своей жизни, сталкивается с различными проблемами. Мы ведь даже не задумываемся о последствиях, поднимая тяжелый пакет с продуктами, уже имея в руках сумку, набитую бумагами с работы… Тем самым мы наносим вред себе и своему позвоночнику, перенапрягаем мышцы спины. Наш позвоночник – это ключ к здоровью, а его ежедневная перегрузка приводит к самым неприятным последствиям, в том числе и к расстройству нервной системы (раздражение, страх, гнев, обиды, слезы).

Боли в спине испытывают периодически большинство людей, но, по статистике, женщины испытывают боль гораздо чаще мужчин. В молодом возрасте мы можем позволить себе до наступления холодов ходить в легкой и красивой одежде, говоря, что лучше чуть-чуть потерпеть холод, но выглядеть неотразимой. При этом мы серьезно испытываем наш организм на прочность, ведь от переохлаждения могут возникнуть многие гинекологические заболевания и появиться боль внизу живота, которая может отдавать в поясницу. Так же достаточно просто заработать боль в спине целыми днями сидя за компьютером на работе или дома, и смотря телевизор в неудобном положении.

Вынашивание ребенка и уход за ним тоже создают большие нагрузки на спину, ведь в последние месяцы беременности наш центр тяжести смещается, позвоночнику приходится увеличивать изгиб и появляется всем известная боль в спине и тянущая боль в мышцах. А после родов нагрузка возрастает. Женщине нужно столько всего успеть, что приходится откладывать заботу о своем здоровье до лучших времен. А ведь мы, женщины, хрупкие создания! Мышечная масса у нас на 1/3 меньше чем у мужчин, а спину напрягать приходится гораздо чаще.

Женщины да и мужчины, нам стоит задуматься! Вы можете и не подозревать о защемлении или смещении позвонков, а ведь все это способствует ухудшению кровоснабжения всего вашего организма. Многие из нас даже и не догадываются, что в некоторых случаях заболевания репродуктивной системы развиваются из-за проблем в поясничном отделе позвоночника.

Кроме того, не стоит забывать, что женщина от природы – это, прежде всего, мать. И она должна заботиться о себе во благо своего будущего ребенка. Известно, что если у женщины есть искривление позвоночника, то в 50% случаев у ее будущего ребенка может быть врожденное искривление позвоночника. Поэтому стоит позаботиться о здоровье своего ребенка заранее!

Источник: просторы интернета
 
GayДата: Среда, 15.08.2012, 15:24 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ellen,
посвящение в Профессию нового времени Терапевт Божественного выравнивания тела приняла. heart flower

Хвала
Любовь
Благодарность


Сообщение отредактировал Gay - Среда, 15.08.2012, 15:24
 
Форум » Настройки » Платные настройки » Терапевт Божественного выравнивания тела (Профессия нового времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz